Администратор блога:
Все рубрики (21)
Ступеньки
0
Ура наша школа заняла 3 место.Ура ура ура.Для нас это было очень трудно и сложно.Между прочим я буду в следующем году я приму снова участие.Мы были в школе 714 Ул.Кубинка д.20.Прибыли сюда 198 автобусом.Бригада:Я,Данила Лисицкий,Маским Прохоров,Сапроновы,Слава и Полина.Школа была красивая и чудесная и чуть-чуть получше нашей.Нас сопровождала Ирина Ивановна.Нас повели в актовый зал.Там было много народу.Зато приняли участие 18 команд.Были некоторые которые свою школу представляли 2 команды.Хозяева отправили 2 команды.Было круто
Мои радости
0
Вчера сборная России по футболу в товарищеском матче с Данией победила со счетом 2:0 dance
Мои печали-4
0
Сборная России по мини-футболу проиграла в финале сборной Испании со счетом 1:3.испанцы выиграли шестой чемпионат Европы и четвертый год подряд. cry
Мои печали-3
0
О,боже два по англиийскому.Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь я больше не буду ууууууууууууууууууууууу cry
Мои печали-2
0
О,боже мой!сборная России по хоккею с мячом в Алмате проиграла сборной Швеции : со счетом 4:5
cry zlo zlo
Play Station 3 история
0
Sony официально обнародовали Play Station 3 16 мая 2005 года конференции Е3 2005.Изначально в комплекте системы планировались 2HDMI порта,3 ENTHERNET порта и 6 USB портов,хотя в последствии были сокращены до 1 HDMI порта,1 сетевой порт,4 USB порта.Кроме того,было объявлено 2 конфигурации консоли 60ГБ и 20ГБ за 599$ и за 499$/499 евро 60ГБмодель оснащена единственным HDMI портом,Wi-Fi интернетом,флеш-картой и серебристой хромированной отделкой.Дата этой копии состоялась 11 ноября в Японии и 17 ноября в Сев.Америкам Европе.

Но 6 сентября 2006 года Sony заявила о том, что в Европе и Океании (регион РАС) старт Play Station 3 будет отложен до марта 2007 года
из-за нехватки лазерных диоидов использумые в Blu-Ray приводах.
20ГБ модель включает в себя флеш-карту или Wi-Fi,и имеет серебряный но не хромированный логотип.В первые дни продаж цена на эту модель снизилась на 20 процентов
Мои печали
0
Я 19 декабря получил трояк по физкультуре. cry cry cry
Ура Спартак
-4
Спартак победил Локомотив 3:0 в Лужниках.Все голы Эминике забил и он лучший игрок матча!!!!!!!!!!! dance Спартак чемпион!!!Оле- Оле- Оле -Оле !!!Жозе проиграл он тренер Локо после Красножана!
Англофутбольная сенсация
+2
Ужас как мог Манчестер Юнайтед уступить на своем Олд Трафорд Манчестеру Сити 1:6.На 80 минуте был1:3.А вот  на +3 минутах были забиты еще три гола.Я такое вижу  не первый раз.Поражение Манчестера Юнайтеда удивило всю Европу. cry